Informations de l'offre d'emploi
Monter metalnih konstrukcija m/ž
InternetJobs Vrbovec, Croatie 20 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: € par accord - Par mois
Vacance du terrain: Construction
pour les spécialistes: Maîtres constructeurs
Publié: 2024-05-13
Code postal:
Exigences
Études minimales: Université
Expérience minimale: 5 ans
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail: Passeport biométrique
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2024-05-13
Fin de publication: 2024-11-13
Lieux libres: 2
Nombre de vues: 456
Prochaines étapes: Envoyez-moi votre CV

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Information sur l'employeur InternetJobs Vrbovec, Croatie
Pays: Croatie
Description

Opis posla: Monter metalnih konstrukcija za poslave montaže plastenika i staklenika sa iskustvom minimalno 5 godina na istim ili sličnim poslovima.

Terenski rad u Hrvatskoj i na području Europske unije i inozemstva na montažama metalnih konstrukcija plastenika i staklenika.
Tijekom rada na terenu osiguran je zajednički smještaj , prehrana i prijevoz na teren.
Neto plaća iznosi 2.000,00 €.
Uvjeti: SSS, poželjni su kandidati metalske i bravarske ili slične struke.
Vozačka dozvola B kategorija također je poželjna no nije uvjet.
Poslodavac nudi mogućnost napredovanja.

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités